Что мне светит с другом за то что мы угнали мопед, перекрасили его покатались на нём и поставили под двор хозяину.

• г. Донецк

Что мне светит с другом за то что мы угнали мопед, перекрасили его покатались на нём и поставили под двор хозяину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши действия квалифицируются по ст.166 УК РФ - неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения