Как проверить место работы бывшего мужа и куда обратиться по поводу непредоставления информации о его работе со стороны пристава?

• г. Балашов

Я получаю алименты на своего несовершеннолетнего сына. Обротясь к судебному приставу с тем, чтобы он мне мне сообщил адрес места работы бывшего мужа (он платит алименты на нашего сына), мне было отказано, в связи с тем что у нее нет такой информации, так как в делопроизводстве нет документов с его работы. Бывший муж сообщил все в устной форме без предоставления каких либо справок. Делопроизводство на его работу отсылали по электронной почте. Пристав исполнитель является родственницей ему. Куда мне обратится чтобы проверить место работы бывшего мужа действительно ли он там работает и какую зарплату получает. И кому жаловаться на данного пристава что невыдает мне сведенья о месте работы бывшего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру жалобу пишите, там быстро меры принимают

Пишите заявление старшему приставу об отводе судебного пристава в связи с тем, что она является родственницей должнику и препятствует в получении Вами информации по исполнительному производству, что присутствует конфликт интересов. В заявление предупредите, что в случае отказа будете вынуждены обратиться в Управление ФССП Вашего региона. Судебному приставу подайте заявление о предоставлении исполнительного производства для ознакомления. Сфотографируйте все, что есть в исполнительном производстве и если там нет постановления об обращении взыскания на заработную плату должника, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава, приложите фотографии материалов исполнительного производства