Обязаны ли жители нового многоквартирного дома платить в фонд капремонта?

• г. Усть-Кут

У нас новый многоквартирный дом, он стоит на гарантии пять лет! нам приходят квитанции об оплате капремонта. Обязаны ли мы платить в фонд капремонта?

Ответы на вопрос (2):

Когда дом был сдан в эксплуатацию?

Если ваш дом включен в региональную программу по кап ремонту , то платить придется.