Транспортная инспекция оштрафовала водителя микроавтобуса за отсутствие заказ-наряда от ИП - является ли это правомерным?

• г. Москва

Ситуация такая. Вожу людей в Москву, занимаюсь перевозками. Меня остановили транспортаня испекция для проверки документов. Все проверили, документы все предоставил и тут они спросили заказ-наряд от ИП, от которого я рабтаю. Я сказал что нету. А они сказали что должен быть обязательно. В итоге забрали микроавтобус на стоянку и сказали что будет штраф. Подскажите правомерны ли действия транспортной инспекции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обжалуйте в судебном порядке