Как восстановиться на работе после увольнения и сохранить выплаты во время беременности?

• г. Снежинск

Попала под сокращение, уволена с 3-го июня. В конце месяца узнала о беременностиначало которой выпадает на первую неделю июня. Могу ли я восстановиться на работе и обязана ли я возрващать, полученные мной выплаты за два месяца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете восстановиться, выплаты придется вернуть

Можете попытаться восстановиться в судебном порядке, если работодатель откажет Вам. Но в случае восстановления будете обязаны вернуть выплаченную Вам компенсацию по сокращению либо такая компенсация будет в последующем удержана из Вашего заработка.

Восстановитесь на 100%.Пересчитают вам з/п.,т.к. будете получать з/п за вынужденный прогул.