Возможность восстановления на работе после увольнения и беременности в контексте банкротства организации

• г. Уфа

30.10.15 была уволенна по сокращению, в конце ноября узнала что беременна, могу ли я спустя 6 месяцев востановится на работе? Организация пришла к бонкротству назначен упровляющий, но бонкротство объявят только 01.06.16 г.

Ответы на вопрос (1):

Не можете восстановиться. Срок обращения 1 месяц со дня увольнения. Ст. 392 ТК РФ .