Право на получение пособия на ребенка в случае статуса временного убежища и участия в программе по переселению соотечественников в РФ

• г. Курск

Мы с мужем и ребенком (2011 года рождения) имеем статус временного убежища на территории РФ и свидетельство участника гос. программы по переселению соотечественников. Имеем ли мы право на получение какого - либо пособия на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет