Необходимость топографической съемки для получения градостроительного плана земельного участка - законное требование или лишний шаг?

• г. Набережные Челны

В администрации заказала градостроительный план земельного участка. Когда пришло время получать его мне сказали, что нужна еще топографическая съемка участка. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Топографическая съемка нужна для получения разрешения на строительство.