Вопросы отчетного периода и доставки уведомлений по лишению родительских прав в заочном решении суда

• г. Челябинск

Не пойму с какого дня начнется отчет дней для вступления в силу заочного решения суда по лишению родительских прав при том что ответчик 100 % знаю не получит письмо, в суде говорят 37 дней, решение было 6.07.15 а к ним еще не пришло уведомление от ответчика, какую всеже отметку с почты будут считать отчетной если ответчик не получит письмо.

Ответы на вопрос (1):

Со дня вынесения решения суда в окончательной форме.