Что стало с моими 10 акциями Альфа Капитал, купленными в 1993 году, и как распорядиться ими?

• г. Москва

Я имею 10 акций Альфа Капитал. Оплачены ваучером в 1993 г.Хочу узнать куда они попали и что я имею, как могу распорядится в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю, как и большинство других акций -Ваши акции также обесценились на сегодня и ничего не стоят. Зайдите в Яндекс поисковик и уточните.