Нарушение моих прав - Ответ полиции на заявление об укусе собакой получен с опозданием и без проведения опроса

• г. Нижний Новгород

Заявление в отдел полиции по поводу укуса меня собакой подано 5 июня, а ответ получила только 1 августа, где мне отказано в возбуждении уголовного дела. Где нарушены мои права, если меня даже не опрашивали?

Ответы на вопрос (4):

Ну вы же все изложили в своем заявлении. Если не согласны с отказом, можете подать жалобу прокурору

Ваши права нарушены прежде всего тем, что проверка в порядке ст.143 УПК РФ проведена не в полном объеме. Вам следует обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ либо в суд в порядке ст.125 УПК РФ.

Желаю удачи.

Мне позвонили на мобильный с номера +79632308844 для уточнения, что произошло со мной, когда укусила собака. Мне могли позвонить, если я не VIP заказчик своего вопроса?

Юристы данного сайта не имеют права навязывать предоставление услуг.