Где получить справку о фактическом проживании для случаев, когда регистрационный адрес отличается от фактического?

• г. Киров

Подкажите где можно взять справку о фактическом проживании, я прописан по одному адресу а супруга с детми по другому а живём все вместе у меня.

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Никто вам такую справку не даст. В домоуправлении можно лишь получить справку о лицах, зарегистрированных на конкретный жилплощади