Может ли страховая компания компенсировать стоимость платной операции (микрохирургии)?

• г. Саратов

Была проведена платная операция (микрохирургия) бесплатно не делают. Страховая компания может компенсировать ее стоимость? Спасибо с уважением Кузнецова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если застрахованы ,то могут выплатить страховое возмещение.