Варианты заголовков:\n1. Внутренняя реклама в магазине разливного пива - какую информацию можно разместить на стеклянных окнах?\n2. Какие рекламные материалы подходят для витрины магазина разливного пив

• г. Домодедово

Вопрос вот какой: в магазине разливного пива стеклянные окна (витрина). Какую информацию или же рекламу можно там разместить? Размещать хотим внутри магазина. Название магазина Кега - можно ли сделать вывеску в магазине с таким названием? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можно сделать такое название.Реклама не должна содержать призыва к употреблению.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос вот какой: в магазине разливного пива стеклянные окна (витрина). Какую информацию или же рекламу можно там разместить? Размещать хотим внутри магазина.

Открываю магазин по продаже разливного пива. На фасаде магазина хочу повесить световую вывеску Пиво из кег или Пиво разливное. Будет ли это нарушением закона о рекламе алкоголя?

Можно ли писать на вывеске магазина розничной торговли алкогольной продукцией "Пиво. Вино. Водка."? на сколько мне известно вывеска с названием, это не реклама. Вопрос в том, можно ли использовать такое название для магазина?

Открываю магазин по продаже разливного пива. На фасаде магазина хочу повесить световую вывеску Живое из кег. Будет ли это нарушением закона о рекламе пива?

Могу ли я назвать магазин Пив Маг? ведь Пивной магазин или Магазин разливного пива нельзя зарегистрировать, это же не уникальное название, а название, говорящее о принадлежности магазина?

Сейчас заключаю договор аренды на первом этаже жилого дома под магазин различного пива. Вопрос: разместить рекламу (баннер, плакат или какая нибудь вывеска) от поставщиков, нужно ли какое нибудь разрешение от кого нибудь например от гор рекламы или еще от кого? Или могу на входе или на окнах арендуемого помещения повесить вывески живое пиво и т.д. И ещё подскажите какой вид налогообложения выбрать для данного бизнеса ЕНВД или упрощенку 6%? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли делать вывеску над магазином разливного пива следующего содержания: кружка с пивом + надпись магазин разливного пива. Также указано название магазина Пивное царство. Нарушен ли закон? И нужно ли что-то еще добавить на вывеску?

Хочу окрыть Mагазин игрушек в краснодарскоM крае Mожно ли клеить внури Mагазина реклаMу на окна. И считается название Mагазина "Mалышария "реклаMой.,..,

Хочу разместить баннер с названием своего магазина на перилах здания (на лестнице ведущей ко входу в магазин), в котором находится магазин. Баннер содержит название магазина и указание, что он на 2-ом этаже. Т.е. Баннер: "Магазин такой. 2-ой этаж.". Однако мне говорят, что это незаконно. Подскажите, это действительно незаконная реклама или подобная информация всё-таки считается вывеской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение