Вопросы по окончанию контракта и льготам для семьи без жилья

• г. Владивосток

Выслуга 12 календарей, льготная 23,стою на ипотеке и увольняюсь по окончанию контракта, что мне положено. Кредит не хочу брать. Семья 4 человека. Без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Статья 10. Возникновение права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника

Основанием возникновения права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника, в соответствии с настоящим Федеральным законом является:

1) общая продолжительность военной службы, в том числе в льготном исчислении, двадцать лет и более.