Продажа дома без согласия - как определить недееспособность отца и решить проблему?

• г. Барнаул

Мой отец продал дом в 2012 г, узнала я об этом только сейчас, т.к. не живем вместе. И с этого времяни он жил и живет у меня в доме. Он уже от старости не дееспособный и на момент сделки не чего не понимал. Он исейчас не знает что он продал дом, не понимает почему его туда не пускают.. Что нам делать? Как признать отца недееспособным на момент сделки и на сегодняшнее время, а то он уже совсем как ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить в суд заявление о признании отца недееспособным и иск о признании сделки недействительной. За помощью обратитесь на очную консультацию к адвокату.