Отсутствие мест в новой школе после 4 класса - проблема для ребенка перед началом нового учебного года

• г. Магнитогорск

Из за хамского отношения директора школы после 4 класса решила дочь перевести в другую школу по месту жительства, а в школе сообщили что мест нет и скоро уже первое сентября а я ребенка не могу устроить в пятый класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!не законно, пишите жалобу в Управление образования.