Льготы для ветеранов труда по земельному налогу и налогу на имущество в Московской области (г. Железнодорожный)

• г. Железнодорожный

Пож-та какие льготы есть у ветеранов труда по земельному налогу и налогу на имущество (дача в собственности) в Московской области (г. Железнодорожный)?

Ответы на вопрос (2):

У ветеранов труда льгот нет, есть льготы у пенсионеров.

Подробнее ➤

Уважаемая Елена!

Что бы вам точно определить какие есть льготы, ознакомьтесь со статьей 407 Налогового Кодекса РФ часть 2. Там перечислены все категории физ. лиц кому полагаются льготы.

С Уважением

Адвокат Моха Исаев