Льготы по земельному налогу и налогу на имущество для инвалидов 2 группы в Раменском районе Московской области

• г. Москва

Какие льготы в Раменском районе Московской области по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц для инвалидов 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы по земельному налогу в московской области для Ветеранов труда проживающих в Москве и имеющих дачу в г. Раменское.

Имеет ли льготу по земельному налогу инвалид 3 группы в пушкинским районе Московский области.

Cуществуют ли льготы по транспортному налогу для инвалидов 1 группы - жителей Московской области (г.Балашиха)? Какие? На основании какого документа?

Льготы по земельному налогу в Щёлковском районе Московской области для пенсионера. Если есть, то какими правовыми актами устанавливаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Б. является инвалидом II группы, проживает в Московской области, является собственником автомобиля, изготовленного в Мексике. Гражданин Б. имеет льготу по транспортному налогу на основании п. 1 ст. 25 Закона Московской области от 24.11.2004 года № 151/2004-ОЗ О льготном налогообложении в Московской области. Данный пункт устанавливает налоговые льготы по транспортному налогу для определенных категорий налогоплательщиков, в том числе для лиц, на которых распространяется действие Федерального закона О социальной защите инвалидов в Российской Федерации.

Могут ли законами субъектов Российской Федерации при установлении транспортного налога предусматриваться налоговые льготы и основания для их использования налогоплательщиком?

Пож-та какие льготы есть у ветеранов труда по земельному налогу и налогу на имущество (дача в собственности) в Московской области (г. Железнодорожный)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение