Льготы по земельному налогу и налогу на имущество для инвалидов 2 группы в Раменском районе Московской области

• г. Москва

Какие льготы в Раменском районе Московской области по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц для инвалидов 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)