Как получить военный билет и осуществить выписку, перепрописку и переезд в другой город в России, если не служил в армии и мне 29 лет?

• г. Ухта

Как без проблем получить военный билет... для выписки в паспортном столе и перепрописки и переезда в другой город.../Россия/ в армии не служил...29 лет... спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Да просто. Прийти в военкомат написать заявление и получить.