История нападения на мужа - советы и права пострадавшего

• г. Смоленск

Мужа избили 8 человек 2.08.2015 в 11 вечера на улице, двоих с той компании по имени и фамилии я знаю, знаю так же с какой улицы они! Посоветуйте как правильно поступить, и укажите на наши права! Разбит глаз, лёгкое сотрясение, болит плечо, разбита челюсть!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать заявление в полицию города и пройти освидетельствования полученных травм.

Вам необходимо подать письменное заявление в полицию города и пройти освидетельствования полученных травм.