В Санкт-Петербурге введена платная парковка, но знаки, частично закрытые полиэтиленом, вызывают вопросы о законности

• г. Санкт-Петербург

День добрый. В Санкт-Петербурге в центральном районе вводится платная парковка. И в настоящий момент стоит множество знаком парковки, частично закрытых полиэтиленом. Эвакуировали авто, которое стояло под знаком, который состоял из 3 частей:

1. Парковка

2. Платная парковка (закрыт полиэтиленовых)

3. Парковка для инвалидов.

Говорят места для инвалидов. Имеют ли силу вот такие частично закрытые знаки?

Ответы на вопрос (1):

1 и 3 имеют силу, 2 - нет. Видимо, вы встали на место предназначенное для парковки только а/м обозначенных знаком "инвалид"