Пострадал от долгов бывшей коллеги - как решить проблему с коллекторами?

• г. Нижневартовск

Моя бывшая коллега взяла кредит в банке Траст и не выплачивает его. мой телефон оставила как контактный. Я не выступаю поручителем, у меня нет и никогда не было кредитов в данном банке. Сейчас меня достают звонками с утра и до вечера из коллекторского агентства. По 60 звонков за сутки. Переговоры ни к чему не привели. Черный список уже переполнен. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, поскольку к данному кредиту Вы не имеете никакого отношения и сотрудники банка нарушают положения ст.15 закона "О потребительском кредите (займе)".