Как прекратить звонки от банка, которые основаны на предоставленных контактных данных моей бывшей жены

• г. Ноябрьск

Моя бывшая жена (в разводе третий год) указала в банк мой контактный телефон и взяла кредит. Банк сейчас достает меня звонками опираясь на 5 статью ФЗ. Что нужно сделать чтобы прекратили мне звонить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия банка, поскольку Вы к ее кредиту не имеете никакого отношения.