Сколько стоит оформление подарочной доли дома и земли у нотариуса?

• г. Тольятти

У меня 1/2 доли в доме, кадастровая стоимость дома 1,5 мил. и земля-1,5 мил. хочу подарить дочери, сколько нужно заплатить денег за оформление у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно ходит к нотариусу.Заключите договор дарения и регистрируйте в росреестре. Дочери придется платить госпошлину 1000 руб.Налога не будет.

Нотариально удостоверять договор не обязательно