Мой единственный сын был ветеран боевых действий, умер год назад, могу я получить статус члена семьи участника ВОВ?

• г. Лесной

Мой единственный сын был ветеран боевых действий, умер год назад, могу я получить статус члена семьи участника ВОВ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваш сын был участником Великой отечественной?

Мой сын был участником боевых действий в Чечне в 2000г. и имел удостоверение.пользовался всеми льготами и умер год назад. Могу -ли я ,как его мать,получить удостоверение члена семьи участника боевых действий ?