Конфликт с женой привел к вызову милиции и обращению в травмпункт - Куда отправит участковый дело без заявления?

• г. Новотроицк

Поругались с женой подрались ее брат вызвал милицию т.к жена хотела забрать ребенка ночью они взяли объяснительные отдал ребенка потом когда милиция уехала обратились в травмпункт. Через 3 дня позвонил участковый. Куда может отправить участковый дело в котором нет заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ваше лично дело