Возможность выставлять мусор сбоку - права и владение землей магазина

• г. Прохладный

В трех метрах от часного магазина с обоих сторон находятся многоэтажные дома. Магазин находится у дороги. Каждый день мусор забирают По договору. Имею ли я право выставлять мусор сбоку? Возле магазина со стороны дома. Если земля где находится мусор принадлежит магазину. ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права