Обязаны ли мы пройти медосмотр по инициативе работодателя и есть ли право отказаться?

• г. Карабаш

Работодатель заставляет пройти очередной медосмотр либо по месту жительства за свой счет, либо в Челябинске (180 км от нашего города) бесплатно, но ехать за свой счет. Имеем ли мы право отказаться от медосмотра в таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Эти расходы несет работодатель