Маме 95 лет, труженнику тыла и ветерану Великой Отечественной войны - право на жилье по программе президента и где обратиться?

• г. Омск

Маме 95 лет она труженник тыла и ветеран великой отечественной войны имеет ли она право на жилье по программе президента если да то куда обратиться живет у дочки (у нее своего жилья нету) в деревне.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться нужно в жилищный отдел местной администрации по месту постоянной регистрации

в администрацию, по месту регистрации.