Потерявший родителей во время ВОВ и тылового труда - есть ли мне право на бесплатное жилье?

• г. Оренбург

Отец участник Великой Отечественной войны, мать труженик тыла, они умерли, имею ли я право на бесплатное жилье, так как своего жилья не имею.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! К сожалению по нашему законодательству на вас эти льготы не распространяются но вы вправе обратиться в администрацию района с заявлением о признании вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановки вас на очередь.

Доброго вам времени суток. К сожалению на вас льготы родителей не распространяются. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.