Во время брака был угнан автомобиль оформленный на мужа. Сегодня нас развели. Могу ли я подать на раздел угнанного автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

Во время брака был угнан автомобиль оформленный на мужа. Сегодня нас развели. Могу ли я подать на раздел угнанного автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль найдется в течении трех лет после расторжения брака, то конечно сможете.