Возможность подачи на раздел проданного автомобиля после развода - анализ правовых аспектов

• г. Ростов-на-Дону

Во время брака был приобретен автомобиль который супруг продал во время брака. С момента продажи прошел 1 год. сегодня нас развели. Могу ли я подать на раздел проданного автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете взыскать половину рыночной стоимости транспортного средства, если докажете что не знали о продаже транспортного средства и деньги были потрачены только на личные нужды бывшего мужа (например он проживал отдельно последнее время от вас). Удачи Вам.