Как решить проблему с злостным неплательщиком кредита и угрозами со стороны банка?

• г. Тверь

Взяла кредит знакомой я думала порядочная. Дали кредиту на 100000. до кризиса платила, снимала с неё деньги. Мне надоело я карту заблокировала.. у неё начались большие задержки по платежам. Мне звонят с банка, угрожают. Она говорит нет денег. Я платить за неё у меня свои кредиты которые я плачу всрок. Имеется расписка с указанием суммы и банка. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Погасить кредит и взыскать по расписке с должницы.