Возможные последствия продажи квартиры супругом без согласия несовершеннолетних детей

• г. Москва

В 2010 г. от умершего супруга его жена унаследовала 100% квартиры, невзирая на 2 х совместных несовершеннолетних детей. В 2015 г. продала данную кв-ру, написав нотариальное заявление о самостоятельном разрешении всех возможных споров и претензий. Каковы возможные последствия данной сделки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! непонятно как она вступила одна в наследство? дети писали отказ?

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы

Дети до 21 года могут оспорить эту сделку