Продолжительность экспертизы велосипеда и компьютера в рамках дела о краже - сколько времени занимает?

• г. Ульяновск

Полиция завела на меня дело по краже велосипеда, в последствии краденый велик вернули хозяину, но мой велосипед, и компьютер (мол велик был куплен с авито) были взяты на экспертизу, сколько по времени она может длится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Может находиться весь период следствия - по миновании надобности - вернут

Денис, не понятно. при чем здесь ваши личные вещи?! если они не имеют ни какого отношения к делу? мне кажется, вас "разводит" полиция.