Подскажите, пожалуйста, когда заканчивается приватизация земельных участков или же она бессрочна?

• г. Москва

У меня есть земельный участок в долгосрочной аренде. Хочу его приватизировать. Подскажите, пожалуйста, когда заканчивается приватизация земельных участков или же она бессрочна?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

идет дачная амнистия, поэтому приватизация земельных участко пока бессрочная