Наказание за статью мошенничество - особенности в случае матери-одиночки, ребенка и инвалида

• г. Белгород

Какое наказание грозит по статье мошенничество в размере 35.000 руб... если ты мать одиночка,. ребёнок полутора лет,.. ни разу не привлекалась,.. и на иждевении мать инвалид второй группы.

Ответы на вопрос (1):

Статья 159. Мошенничество

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. N 420-ФЗ в часть 1 статьи 159 внесены изменения

См. текст части в предыдущей редакции

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.