Как оспорить штраф на госуслугах при больших кредитных обязательствах?

• г. Череповец

Набрал кучу кредитов платить возможности нет как мне облегчить ситуацию в досудебном порядке брал 50 000 руб на три года два года платил присудили 100.000 руб о суде не знал узнал о штрафе в госуслугах как оспорить?

Ответы на вопрос (5):

Вероятно в пользу банка был вынесен судебный приказ, Который вы в праве отменить в течении десяти дней Удачи

О том что решение было вынесено в пользу банка прошло уже больше месяца мне интересно знать подробно как я сам могу оспорить это решение так как о суде ничего не знал и не мог просить применение статьи 333

получите в суде копию приказа и в течение 10 дней подайте возражения

Поясните после получении копии приказа подать возражение в течение 10 дней?прошло больше месяца поясните подробнее мне не нравяться такие краткие ответы я жду подробной инструкции

Да после получения в течении 10 дней вам необходимо подать возражение.

Если вам не нравятся краткие БЕСПЛАТНЫЕ ответы юристов - Вы в праве обратится за ПЛАТНОЙ ПОДРОБНОЙ консультацией.

На данном сайте юристы БЕСПЛАТНО ЗА СВОЙ СЧЕТ (тратя свое личное время) ОТВЕЧАЮТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ и ваше недовольство как минимум некорректно.

Удачи