Неполучение постановления судебным приставом о погашении задолженности приводит к проблеме в пересчете суммы алиментов

• г. Белая Калитва

Выплачена задолженность по алиментам, судебный пристав не отправила на предприятие постановление о погашении задолженности, в результате не можем добиться 8 месяцев от неё пересчёта по возврату.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на старшего судебного пристава или в суд на бездействие пристава исполнителя