Какой суд рассмотрит иск ООО по договору ремонта квартиры с проблемным качеством работ?

• г. Балашиха

По договору ремонта квартиры работы должны были быть выполненеы до 28,07,2015. Качество работ оставляет желать лучшего. Подскажите, в суд какой инстанции подавать иск (ООО), сумма договора 800 тыс. руб? В суд по месту регистрации истца или ответчика?

Ответы на вопрос (3):

Подавать иск следует по месту регистрации ответчика

в суд по месту регистрации ответчика в районный суд.

В районный суд по месту регистрации ответчика