Я не могу найти долго работу. Можно ли мне подать на алименты, чтобы мне муж платил.

• г. Одесса

Я не могу найти долго работу. Можно ли мне подать на алименты, чтобы мне муж платил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия!

Это возможно, только, если Вы потеряли во время брака трудоспособность, стали инвалидом, заболели каким-то серьёзным заболеванием во время брака. Или являетесь пенсионером.

Спасибо за обращение на сайт с Вашим вопросом! Удачи!