Наследование имущества бывшего мужа при наличии двух сыновей из разных браков

• г. Брянск

Я, с бывшим мужем, давно в разводе (у нас второй брак) и у нас есть сын. От первого брака, у мужа, есть еще один сын. Бывший муж, живет один, в однокомнатной квартире. Кто будет наследником его имущества, после его смерти? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дети,жена/если есть,родители.