Какое будущее ждет квартиру бывшего мужа и его недееспособного сына после развода?

• г. Подольск

С мужем я в разводе. После развода наша дочь подарила мне квартиру. У мужа есть недееспособный сын от первого брака. Бывший муж в настоящее время находится в психоневрологическом интернате. На его имя нет никакого имущества. На что может претендовать его сын.

Ответы на вопрос (3):

Надежда, здравствуйте.

Ни на что.

Здравствуйте. На квартиру подаренную вам вашей дочерью после развода, сын вашего супруга не может претендовать.

Ни на что претендовать его сын не моежт в связи с остутствием имущества у Вашего бывшего мужа. На Ваше имущество он вообще прав не имеет.