Непредвиденные изменения в квитанции на коммунальные платежи - законность и действия в данной ситуации

• г. Калуга

Сегодня получили квитанцию на оплату коммунальных платежей. Теперь помимо оплаты за ГВС, включили графу подача воды для ГВС, причем сделали перерасчет за все время нашего проживания в квартире сумма получилась 1950 руб. Пошли узнавать в упр компанию там нам сказали что раньше расчета такого не было но якобы упр компания поставляет холодную воду водоканалу и они ее нагревают и за это надо платить, но так же есть квитанция и просто за ГВС с указаниями счетчиков. Это вообще все законно, и что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.