Bатарея течет и затопила соседей - отдавать ли деньги или судиться с ЖКО?

• г. Нижний Новгород

В БАТАРЕЕ ТЕЧЬ, ЗАЯВКА ПОДАНА В жко ДАВНО, СЕГОДНЯ ПРИ ПРОМЫВКИ БАТАРЕЙ, ОБРАЗОВАЛАСЬ ЛУЖА, СОСЕДЕЙ ЗАТОПИЛО СНИЗУ! ОТДАВАТЬ ЛИ ДЕНЬГИ СОСЕДЯМ? ИЛИ СУДИТЬСЯ С ЖКО?

Ответы на вопрос (1):

Если вы своевременно подали заявку в управляющую компанию, то вашей вины в затоплении соседей нет.