Я ездил в Улан-Удэ на поступления, а живу в Иркутской области! Можно ли вернуть затраченные денежные средства за проезд?

• г. Иркутск

Я ездил в Улан-Удэ на поступления, а живу в Иркутской области! Можно ли вернуть затраченные денежные средства за проезд?

Ответы на вопрос (3):

По федеральному законодательству - нет.

Вопрос: Доброе утро! Я ездил в Улан-Удэ на поступления, а живу в Иркутской области! Можно ли вернуть затраченные денежные средства за проезд?

Ответ: По федеральному законодательству - нет.

Вопрос: А по ТК РФ?

ТК РФ тоже относится к федеральному законодательству.