Возможно ли отсрочить выселение из квартиры, если получено решение судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

По вопросу выселения из квартиры. Сегодня получил от судебных приставов решение на выселение в 5 ти дневный срок, возможно ли как нибудь отсрочить выселение из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда - статья 203 ГПК РФ