Возможно ли отсрочить выселение из квартиры, если получено решение судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

По вопросу выселения из квартиры. Сегодня получил от судебных приставов решение на выселение в 5 ти дневный срок, возможно ли как нибудь отсрочить выселение из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда - статья 203 ГПК РФ

Спросить
Пожаловаться

Приставы вручили требования о выселении на мужа, а на меня нет как отсрочить выселение прописаны вмести, а решении суда я тоже есть, как можно отсрочить выселения? Требования о выселении на мне не вручили только мужу.

Был суд по ипотеке, но решение ещё неизвестно. Банк прислал письмо о выселении в 14-ти дневный срок. Может ли банк выселить людей из квартиры или нужно ждать судебных приставов? Можно ли написать в суд просьбу о рассрочке выселения?

Очень прошу Вас ответить на вопрос:

Есть решение суда о выселении меня и моего сына из квартиры и снятии с регистрационного учета, но я продолжаю оспаривать сделку купли-продажи, подала новое исковое заявление, обжалую предыдущие в надзорном порядке. Выселение отсрочить получается, а как приостановить снятие с регистрационного учета? Снятие с регистрац. Учета - это разве не последствие выселения. Исполнительный лист выдан только на выселение. Заранее благодарна.

Был суд о выселении о моём выселении - иск удовлетворить. Была апелляция на решение первого суда - оставить всё как решил первый суд вступил в законную силу 8.12.15. вопрос: Может ли собственница квартиры, принудительно выкидывать вещи с квартиры, не имея решения крайсуда и исполнительного листа о выселении. И как мне отсрочить выселение?

Идут исполнительные по выселению, один из троих несовершеннолетних (3 года) детей до сих пор стоит на регистрационном учете по адресу выселения, судебных решений о его выселении нет. Какие основания у родителей "не выселяться" ?

По апелляции пришел отказ, решение суда первой инстанции по нашему выселению из квартиры вступило в силу, судебные приставы предъявили требование о выселении до 16 января. Мы имеем право на кассацию. Что можно сделать на данном этапе по отложению выселения?

Идут исполнительные по выселению, один из троих несовершеннолетних (3 года) детей до сих пор стоит на регистрационном учете по адресу выселения, судебных решений о его выселении нет. Есть ли основание у родителей "не выселяться" ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна консультация по следующему вопросу. Судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство по выселению должника из квартиры. Постановление о возбуждении исполнительного производства направлено 2 месяца назад в адрес должника, но должник умышленно уклоняется от его получения. Судебный пристав-исполнитель заявил, что пока должнику не будет вручено Постановление дальнейших шагов от службы судебных приставов не последует (издание Постановления о взыскании исполнительного сбора и назначение нового срока для выселения, а также принудительного выселения). Прав ли судебный пристав-исполнитель?

Суд постановил выселить меня, когда передадут решение приставам и начнут делопроизводство, что лучше (какую причину) указать для отсрочки приведения решения о выселении? И на какой срок могут (если) отсрочить выселение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение