Проблемы с выездом из России - отказ от регистрации и поиск в базе данных УФМС

• г. Москва

Как мне уехать из страны. Был в посольстве, пригатовил все необходимые документы (ФОРМА 9),но в выезде отказывают, просят регистрацию в россии. Все потеряно регистрация была. Обращался в УФМС, НАЙТИ МЕНЯ В БАЗЕ ДАННЫХ НЕ МОГУТ УЖЕ 3 ДНЯ. Можно ли мне без этой регистрации получить сертификат на выезд из россии.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить