Вопрос о возможности обращения по месту проживания в Тюмени для жителяс Тюмени, прописанного в Заводоуковском районе Тюменской области

• г. Тюмень

Скажите живу в тюмени а прописана в тюменской области завоодуковский район могу ли я обратится по месту проживания мне в тюмени на много удобней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете маткапитал выдается по месту жительства, по месту пребывания или фактического проживания.